Найди значения выражений (65836+29175-95007) • (20496:8-206•9) = ? По действиям

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:45
    0
    1) 65836 + 29175=95011

    2) 95011 - 95007=190018

    3) 20496:8=2562

    4) 206•9=1854

    5) 2562 - 1854=708

    6) 190018•708=134532744

    как то так
  2. 11 октября, 17:24
    0
    1) 65836+29175=95011

    2) 95011-95007=4

    3) 20496:8=2562

    4) 206*9=1854

    5) 2562-1854=708

    6) 4*708=2532