Можете проверить примеры? А то мама спит ...

510173-9 * (8892:3+196) = 50123

(65836+29175-95007) * (20496:8-206*9) = 3632

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:24
    0
    На первый не верно,:

    510173-9 * (8892:3+196) = 510173-9 * (2964+196) = 510173-9*3160=510173-28440=481733

    на второй тоже ...

    (65836+29175-95007) * (20496:8-206*9) = 4 * (2562-1854) = 4*708=2832