510173-9 умножить на (8892:3+196)

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:11
    0
    510173 - 9 * (8892 / 3 + 196) = 481733

    8892/3=2964

    2964+196=3160

    3160*9=28440

    510173-28440=481733
  2. 13 сентября, 21:19
    0
    1) 8892:3=2 964 2) 2964+196=3 160 3) 3169•9=3 321 4) 510173-3321=506 852