Запиши выражение короче используя правило умножения суммы на число Выполни вычисление удобным способом

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:01
    -2
    111111+3333333+12345+111111 = 111111 (3333333+12345) = 111111 х3345678 = 3.717416 е11 вроде так