Решите уравнение x2+6x+8=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:52
    0
    D=b^2-4ac; (6) ^2-4*1*8=36-32=√4=2;

    х1=-в+d/2a

    x1=-6+2/2=-2

    x2=-b-d/2a

    x2=-6-2/2=-4