Помогите решить задачу! масса одного арбуза 6 кг а масса другово арбуза на nкг меньше. какова общая масса двух арбузов? составь выражение и найди их значение при n = 2 3 4

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:54
    0
    6 + (6-2) = 10 КГ

    6 + (6-3) = 9 КГ

    6 + (6-4) = 8 КГ