Животные антилова лошадь северный олень скорость лошали 80 км/ч время 3 чдлина пути неизвестна скорость лошадь неизвестна время 2 часа длина пути 154 км скорость северного оленя 51 км/ч время неизвестно длина пути 153 км

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:30
    0
    80*3 = 240 км путь S=v*t

    154:2=77 км/ч скорость V=S/t

    153:51=3 ч t=S/v