900:10+8+5-20*3-813-69:2=50 Как решить. чтоб ответ был 50

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:58
    0
    900:10=90

    20*3=60

    69:2=34,5

    90+8+5-60=43

    43-813 = - 770

    -770-34,5=804,5

    Чтобы равнялось в ответе 50 не получается