N-5=7 9+c=17 13-m=7 найти значения неизвестных чисел

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:43
    0
    1) m=13-7

    m=6

    2) n=7+5

    n=12

    3) c=17-9

    c=8
  2. 8 августа, 12:25
    0
    N-5=7 9+c=17 13-m=7

    12-5=7 9+8=17 13-6=7

    Проверка: 1) 7+5=12 2) 17-9=8 3) 13-7=6