Запиши уравнения и реши их под номером один произведения неизвестных чисел 60 равно сумме чисел 6907 и43493

2) Часное40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:41
    0
    60*х=6907+43493

    60*х=50400

    х=50400:60

    х=840

    40450:х=7621--7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809
  2. 5 июня, 19:24
    0
    X*60=6907+43493

    x*60=50400

    x=50400:60

    x=840

    Ответ:x=840.

    40450:x=7621-7571

    40450:x=50

    x=40450:50

    x=809

    Ответ:x=809.