Как решить уровнение 140-х=105

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:42
    0
    140-х=105

    х=140-105

    х=35

    пр. 140-35=105
  2. 12 октября, 08:07
    0
    -х=-35

    х=35

    Ответ: х=35