Реши с проверкой. 620+350. 760+230. 480-280. 930-520. 910-780. 350+210. 1000-850. 210+720

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:58
    0
    620+350=970 760+230=990 480-280=200 930-520=410 910-780=130 350+210=460 210+720=930 1000-850=150
  2. 21 августа, 10:49
    0
    970,990,200,410,130,470,150,930