Сложите дроби, предварительно сократив их: 39/150 20/32 28/160

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:54
    0
    1) 13/50 2) 5/8 3) 7/40 это сократила
  2. 18 декабря, 07:10
    0
    13/50 + 5/8 + 7/40 = 52/200 + 125/200 + 35/200 = 221/200 = 1 12/200 = 1 3/50 = 1,06