Х-319=200

х+403=604

178-Z=85

365+Y=900

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:46
    0
    1

    X=319+200

    X=519

    2

    X=604-403

    X=201

    3

    Z=178-85

    Z=93

    4

    Y=900-365

    Y=535
  2. 18 апреля, 08:11
    0
    1) х - 319 = 200, х = 200 + 319, х = 519; 2) x + 403 = 604, x = 604 - 403, x = 201; 3) 178 - z = 85, z = 178 - 85, z = 93; 4) 365 + y = 900, y = 900 - 365, y = 535.