Помогите с уравнением (283+y) - 5480=5830

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:42
    0
    (283+у) - 5480=5830

    283+у=5830+5480

    283+у=11310

    у=11310-283

    у=11027
  2. 22 ноября, 01:56
    0
    283+у=5830+5480

    283+у=11310

    у=11310-283

    у=11027.