11 7/9+y=13 1/18 решить уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:35
    0
    117/9+у=131/18 13+у=131/18 У=131/17-13/1 у=131-13*18/18 У=-103/5 Ответ: у = - 5 (целых) 13/18
  2. 29 января, 20:59
    0
    Y=1 5/18 ...