Длинна отрезка AB равна 9,3 см. Найдите его длинну в масштабе 1:10000. Ответ вырази в километрах

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:37
    0
    9,3*10000=93000 (см) = 930 (м) = 0,93 (км)