Найдите наибольший общий делитель чисел 525 и 225

1) 5 2) 25 3) 75 4) другой ответ

помогите плез

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:04
    0
    525=5*5*7*3

    225=5*5*3*3

    5*5*3=75 - наибольший общий делитель