Скобка Икс плюс 3 скобка закрывается умножить на 5 равно 6825

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:05
    0
    (Х+3) * 5=6825

    х+3=6825:5

    х+3=1365

    х=1365-3

    х=1362