4,2 в дроби это сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:46
    0
    41/10

    вот так только дробями.
  2. 20 января, 16:48
    0
    4,2 = 4 целых 2/10

    / знак дроби

    до запятой - это целое число, а после запятой

    1 знак - это десятое например 0,2 = 2/10

    2 знака - это сотое например 0,35=35/100

    3 знака это тысячные например 0,425=425/1000

    надеюсь понятно?