Раскроите скобки и наидите значения выражения

1) - 1,6 (2a-7) при a=6

2) - 0,4 (3d+4) при b=7

3) - 2/3 (3/4-1,5c) при с = - 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:47
    0
    -3.2a+11.2

    -3.2*6+11.2=-10.2

    -0,4 (3b+4)

    -1.2b-1.6=-10

    - 2/3 (3/4-1,5c)

    -0.5+1c=-4