1)

Раскроите скобки и найдите значение выражения

а) 17,24 + (7,9-9,14) = ... б) 24,16 - (3.9-14,74) = ...

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:23
    0
    А) 17,24 + (7,9-9,14) = 18,48

    б) 24,16 - (3,9-14,74) = 13,32
  2. 17 мая, 09:19
    0
    17,24-чисел. 24=16

    24,16-10,84=13,32