Вдвух вазах было 15 яблок. Из одной вазы взяли 3 яблоко, и в ней осталось 6 яблок. сколько яблок было сначала в каждой вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:04
    0
    1) 6+3=9-в одной вазе

    2) 15-9=6-в другой
  2. 23 мая, 18:06
    0
    В одной 9, в другой 6