Вычислите периметр прямоугольника, стороны которого раны 7 см, 9 см, 6 см, 10 см и 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:17
    0
    49 81 36 100 144 сантиметров
  2. 15 января, 18:20
    0
    Р = (а+в) * 2

    Не понятно условие, у прямоугольника две разные стороны. а у вас пять чисел, должно быть еще одно к третьему прямоугольнику

    (7+9) * 2=32 см периметр прямоугольника

    (6+10) * 2=32 см периметр прямоугольника