Преобразуйте в многочлен выражение (2c-1) ²-4c (c+3)

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:17
    0
    (2 с-1) ² - 4 с (с+3) =

    =4 с² - 4 с + 1 - 4 с² - 12 с=

    = 1 - 16 с