81y-38y=645 40z-z=384

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:41
    0
    81 у-38 у=645. 40z-z=384

    43 у=645. 39z=384

    у=15. z=9,84 ...
  2. 5 июня, 23:40
    0
    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=645:43

    у=15

    40z-z=384

    39z=384

    z=384:39

    z ... не целое число проверь правильно ли ты написал уравнение