450 разделить скобка открывается 18 минус игрек разделить на 7 скобка закрывается равно 7 умножить на 8 минус 36 разделить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:59
    0
    450 / (18-у/7) = 7*8-36/6

    450 / (18-у/7) = 56-6

    450 / (18-у/7) = 50

    18 у/7=450/50

    18-у/7=9

    -у/7=9-18

    -у/7=-9

    у=9*7

    у=63
  2. 10 августа, 01:03
    0
    450: (18-у: 7) = 7*8-36:6

    450: (18-у: 7) = 50

    18-у: 7=450:50

    18-у: 7=9

    у: 7=18-9

    у: 7=9

    у=9*7

    у=63

    проверка

    450: (18-63:7) = 7*8-36:6

    50=50