Сократите:

1) 12*21

Дробная черта

35*15

2) 72*11

Дробная черта

33*30

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:19
    0
    12*21/35*15=12*3/5*15=4*3/5*5=12/15

    72*11/33*30=7*11/33*5=7*1/3*5=7/15