Х * 40=410-170

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:45
    0
    410-170=240

    Х=240:40

    Х=6
  2. 12 ноября, 03:14
    0
    Х * 40 = 410 - 170

    40 Х = 240

    Х = 240 : 40

    Х = 6