Вычислите 1/3 + 0,15 - 17/60

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:01
    0
    1/3+0.15-17/60

    Приводим к общему знаменателю

    20+9-17/60=12/60=0,2
  2. 9 октября, 16:13
    0
    Ответ 0.2 ... # ...