Разделите число 396 на части, пропорциональные числам 5; 3 и 1

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:29
    0
    5+3+1=9

    396:9=44

    44*5=220 одна часть

    44*3=132 вторая

    44 третья