Угадай корень уравнение 5-х*х=1

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:00
    0
    5-2 х=1

    2 х=5-1

    2 х=4

    х=4/2

    х=2

    корень 2
  2. 11 августа, 22:13
    0
    5-х^2=1

    -х^2=1-5

    -х^2=-4

    х^2=4

    х1=2, х2=-2