Найди значения выражений. 6-4 60-40 8+1 80+10 4+5 40+50 7-5 70-50.

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:29
    0
    Ответы; 1) 2

    2) 20 4) 9 6) 90 7) 9 8) 90

    3) 2 5) 20
  2. 6 ноября, 17:18
    0
    6-4=2 60-40=20 8+1=9 80+10=90 4+5=9 40+50=90 7-5=2 70-50=20