Сколько квадратных сантиметров состовляет площадь одной грани куба с ребром, равным 3 см? Чему равна сумма площадей всех граней? Сколько кубических сантиметров состовляет объём этого куба?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:43
    0
    1) 3 * 3 = 9 см2

    2) 9 * 6 = 54 см2

    3) 3 * 3*3=27 см3