От рулона материи в котором 160 метров отрезали 3 пятых сколько материи осталось в рулоне

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:17
    0
    1) 1-3/5=2/5 осталось в рулоне частей

    2) 160*2/5=64 м осталось в рулоне