Найдите значения выражения 10b, если b = - 1/2, b = - 2,12, b = - 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:57
    0
    10 * (-1/2) = - 5; 10 * (-2.12) = - 21,2; 10 * (-0.3) = - 3.