Решите уравнение 3*-1=2 (*-2)

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:15
    0
    3 х-1=2 (х-2)

    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=1-4

    х=-3
  2. 22 апреля, 11:38
    0
    3x-1=2x-2

    3x-2x=-2+1

    x=-1