Найди: 1/7 от суммы369 и 244; 3/4 от произведения 317 и 4; 5/18 от разности 9928 и 5428; 13/25 от частного 625 и 5

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:36
    0
    369+244 = 613

    613/7 = 87.57

    317*4 = 1268

    1268*3/4 = 951

    9928-5428 = 4500

    4500*5/18 = 1250

    625/5 = 125

    125*13/25 = 65