найди 3/4 от произведения 317 и 4 найди 5/18 от разности 9928 и 5428 найди 13/25 от часного 625 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:52
    0
    1) 317·4=1268

    1268 ·3/4=1268·3:4=951

    2) 9928-5428=4500

    4500·5/18=4500·5:18=1250

    3) 625:5=125

    125·13/25=125·13:25=65
  2. 22 июля, 08:19
    0
    1) 317*4=1268; 1268:4*3=951

    2) 9928-5428=4500; 4500:18*5=1250

    3) 625:5=125; 125:25*13=65