Сколько будит икс+462=673

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:06
    0
    Х+462=673

    х=673-462

    х=211

    211+462=673

    673=673
  2. 11 мая, 14:26
    0
    Икс+462=673; Х=673-462; Х=211