Вычисли периметр параллелограмма, смежные стороны которого равны 12,6 см и 342 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:09
    0
    1) 342 мм = 34,2 см

    периметр = (a + в) * 2 = (12,6 + 34,2) * 2 = 93,6 см

    я так думаю ...