Пять целых одна третья x минус 1 целая равно 1 целая две девятых

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:03
    0
    5 1/3-x=1 2/9

    -x=1 2/9-5 1/3

    -x=11/9-16/3=11/9-48/9

    -x=-37/9

    x=4 1/9