Сократите дробь 12/40

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:34
    0
    12/40=12:4/40:4=3/10 или 0,3 (как тебе угодно)
  2. 6 мая, 06:56
    0
    12/40=6/20=3/10=0,3

    ...