Всего 31 ученик

За Барселону 14 уч.

За Баварию 14 уч.

7 не занимаются футболом

Вопрос: сколько уч. Болеют и за Барселону и за Баварию

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:15
    0
    31-7=24 (занимаются футболом)

    14+14=28

    28-24=4

    Ответ: 4