Стороны прямоугольника равны 12 см и 6 см. Найди его периметр и площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:05
    0
    Площадь = a*b = 12*6 = 72 см в квадрате

    Периметр = 2 (а+b) = 2 (12+6) = 2*18=36 см