Сороконожка поползла за муравьём когда растояние между ними было 50 м скорость сороконожки 8 м/мин а скорость муровья 6 м/мин через какое время сороконожка догонит муровья

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:37
    0
    1) 8+6=14 (км) - скорость сбл.

    2) 50-14=36 (ч)
  2. 17 декабря, 13:03
    0
    1) 8+6=14 км

    2) 50-1436 км ч