Решите уравнение

9 - (4+х) = 5 (х+1)

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:32
    0
    9 - (4 + х) = 5 (х + 1) ; 9 - 4 - Х = 5 х + 5; 5 х + Х = 5 - 5; 6 х = 0; Х = 0