Из числа 70 вычесть произведение чисел 6 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:08
    0
    70 - (6*8) = 70-48=22 ...
  2. 29 мая, 21:16
    0
    6*8=48

    70-48=22

    ... 93.