Рабочая обещали выполнить задание за 15 дней Через 5 дней к ним присоединилась еще 6 человек и оставшейся задание было выполнено за шесть дней сколько рабочих было первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:13
    0
    15-5=10 х - 10 дней х+6 - 6 дней (х+6) * 6=10 х 6 х+36=10 х 4 х=36 х=9

    Ответ: 9 человек