Купили 120 кг сухого корма для собак и 75 кг для кошек

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:54
    0
    Собаки-120 кг

    Кошки - 75 кг

    120+75=195 (кг)
  2. 7 августа, 00:56
    0
    Для собак-120) >? Для кошек-75) 120+75=195 кг Ответ: 195 кг